Почему так долго?

Денис Малявин Малявин Ученик (145), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет). Четыре дня назад ходил исправлять Алгебру в школе. Учитель сказал что я всё исправил. Оценку администрация школы выставит по протоколу. В итоге сегодня до сих пор оценки нет в дневнике. Почему так? Я же четыре дня назад всё исправил?
Голосование за лучший ответ
Семён Пономарев Гуру (2759) 4 месяца назад
Это лучше выяснить с учителем, разве нет?