Удаление почты в маил ру.

- Ученик (123), на голосовании 4 недели назад
Как удалить все почты если не помнишь логин
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте. Понимаю, что вы расстроены из-за забытого имени аккаунта. К сожалению, логины пользователей не хранятся у нас в открытом виде, поэтому узнать его не получится даже сотруднику Службы поддержки.
Попробуйте, пожалуйста, найти имя аккаунта следующими способами:
● проверьте, сохранены ли ваши логины и пароли в настройках браузера;
● в настройках интернет-магазинов и/ или социальных сетей, где не затруднит его найти;
● в других своих почтовых ящиках, вдруг вы пересылали какие-нибудь письма на забытый адрес;
● попросите друзей или коллег прислать ссылку на вашу почту (они могут найти аккаунт по письмам от вас).
Другие советы вы сможете найти здесь: https://help.mail.ru/mail/account/login/trouble/forget_name
Данила Мастер (1360) 3 месяца назад
рома я щас удалю эти почты ты только не плачь
ЛучшийМудрец (15678) 3 месяца назад
Дст кеткун
Данила Мастер (1360) Лучший, даа, любимый пет в дст)
Даниил Кошелев Просветленный (20297) 3 месяца назад
Если я закрою вкладку то они удалятся?
Racist Mario Ученик (201) 3 месяца назад
А я тебе что, админ?
Иди заполняй форму удаления имейла.
кап кфпа Знаток (464) 3 месяца назад
А зачем их вообще удалять?
blackstrip Мудрец (17229) 3 месяца назад
никак не удалишь, это не твои почты, а почты, принадлежащие мегакорпорации майл.ру