Сколько баллонов монтажной пены нужно

Илья Решетников Ученик (206), на голосовании 6 месяцев назад
Сколько нужно баллонов монтажной пены для установки окон, метр 20 на метр 40, кол-во 5 штук
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342587) 7 месяцев назад
Это зависит какие зазоры у вас между рамами и проёмом: запенить щель 1 см и 5 см разный объём. У меня одного баллона хватило и даже осталось при запенивании оконной рамы на лоджии, размером 220х140 см. Баллон 750 мл.