Каким образом эзотерика можэт стать правдой каки вашы мантры ?

Бес вапроса ответ Мудрец (11831), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (149481) 4 месяца назад
Не может она стать правдой.
Иисус ХристосМыслитель (6064) 4 месяца назад
Злоупотребление знанием ведет к утрате знания, а в случае ответственности целых
народов злоупотребление ведет к их гибели.
5В двух случаях надо было поглотить в океанские глубины целые материки – Лемурию
и Атлантиду.
6После этих двух неудач было принято решение передавать знание только в школах
тайного знания и только тем, кто достиг такой стадии развития, что мог понять полу-
ченные сведения правильно, без ложного истолкования, а затем применить во благо
всему живому. Их учили правильно мыслить. На протяжении последних сорока пяти
тысяч лет среди народов, достигших достаточно высокого уровня развития, учреждались
ордены эзотерического знания. Поскольку знание – это воспоминание, истинность эзоте-
рики мгновенно понимают лишь те, кто прошел посвящение в предшествующих жизнях.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (149481) иисус христос, батенька, да вы лгать привыкли!
Бес вапроса ответМудрец (11831) 4 месяца назад
да просто он чесанул языком непадумавшы
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (149481) Бес атвета вапрос, согласен, многим здесь нравится пургу гнать.