Не может она стать правдой.
Иисус ХристосМыслитель (6064)
4 месяца назад
Злоупотребление знанием ведет к утрате знания, а в случае ответственности целых
народов злоупотребление ведет к их гибели.
5В двух случаях надо было поглотить в океанские глубины целые материки – Лемурию
и Атлантиду.
6После этих двух неудач было принято решение передавать знание только в школах
тайного знания и только тем, кто достиг такой стадии развития, что мог понять полу-
ченные сведения правильно, без ложного истолкования, а затем применить во благо
всему живому. Их учили правильно мыслить. На протяжении последних сорока пяти
тысяч лет среди народов, достигших достаточно высокого уровня развития, учреждались
ордены эзотерического знания. Поскольку знание – это воспоминание, истинность эзоте-
рики мгновенно понимают лишь те, кто прошел посвящение в предшествующих жизнях.