Что делать если сын курит электронки

Матвей Кузнецов Ученик (110), открыт 2 дня назад
меня мой сын надоел.ребенку 13 лет,а уже без контроля! что делать,меня не слушает,отца у нас нет,шляется до 6 часов дня чорт знает где,телефон не поднимает.курит сигареты(электронки!)
11 ответов
тульпа моника Мастер (1141) 2 дня назад
Пусть курит, он добряк?
Матвей КузнецовУченик (110) 2 дня назад
он нет.дерется курить
тульпа моника Мастер (1141) Матвей Кузнецов, ок
Матвей КузнецовУченик (110) 2 дня назад
договорились
гагга гасавчя Знаток (392) 2 дня назад
Ну так покалечить ножом
Матвей КузнецовУченик (110) 2 дня назад
что вы такое говорите я не пойму! отца нет,я работаю.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110136) Матвей Кузнецов, школопед, где ты можешь РАБОТАТЬ???
Матвей КузнецовУченик (110) 2 дня назад
сами вы ШКОЛОПЕД!
ZAX Мыслитель (5031) 2 дня назад
Отца нет, мать - Матвей.
Ну ясно
nurlikПрофи (696) 2 дня назад
ХАХАЗАЗАХАЗАЗАХАХ
Матвей КузнецовУченик (110) 2 дня назад
аккаунт сына ддурак
Матвей Кузнецов, и пишешь ты,как сын, с кучей ошибок))))
IDDQD Ученик (142) 2 дня назад
Есть хороший метод воспитания, в своё время хорошо сработал на моём брате и без насилия
Видео:
https://youtu.be/2oBXOOmEHa4?si=LUkj0b4wgr5l7-9E
Феодал ЗОЖник Гуру (3850) 2 дня назад
Когда он их ночью спрячет, незаметно достань электронки и выбрась их подальше. Сигареты зло, вейпы смерть.
Матвей КузнецовУченик (110) 2 дня назад
спасибо за совет!
Феодал ЗОЖник Гуру (3850) Матвей Кузнецов, да только, чтобы незаметно. Достаёшь электронку и выбрасываешь. Он просыпается ничего не понимает, ищет, куда я спрятал, где мои сижкт, а вы из-подтяжка ему говорите: "то что ты ищешь уже не найдёшь"
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110136) 2 дня назад
Сынок, кури дальше? быстрее лёгкие испортишь.
Тебе лучше это сделать до 30 годков, не размножаясь в это время...
Ржачно, школота выдает себя за "папу". Не контролируя стиль написания ?
Петр Петров Ученик (112) 2 дня назад
Поговорить с ним, объяснить возможные последствия и всё дальше ничем не помочь. Если негативно реагировать продолжит курить, просто в тайне от вас
Sfera Искусственный Интеллект (182544) 2 дня назад
Этого отдай кому нибудь уже толку не будет и рожайте нового
ANTON Ученик (139) 2 дня назад
Воспитание сложный процесс. Возможно ранее было упущен момент просветления ребенка. Сейчас не нужно все рубить с плеча, это может нанести психологическую травму и он запомнит это на всю жизнь. ПОймите как он думает. Нельзя парить почему ? Нельзя шляться почему ? нельзя делать все что угодно почему ? Он считает что все это можно до той поры пока он сам не наступит на грабли. Ваша задача передать свой опыт что бы он понимал к чему он идет. Запрещать что то нет смысла это неправильный метод. Его общество диктует правила иначе нельзя. Вложите в его голову знания которые он сам должен осмыслить. По своему опыту у меня было так. Меня постоянно били березовыми прутьями. Наказывали домашними арестами. Все запрещали и лишали. Все это отложилось у меня в памяти и я в свои 39 лет до сих пор ненавижу за это свою мать. Спросите какие электронки он курит. С никотином или нулевки. Если нулевки то это меньшее и зол. А если с никотином то хотя бы пусть выбирает самые легкие 20 мл.г. Почему не берет телефон ? Его мысли: опять звонят задолбали. Обьясните зачем вы звоните. Что вам важно знать живой он здоровый а не валяеться в канаве. Шляться в наше время было обычным делом. Это дети. Надо больше общаться про жизнь про ее темные стороны давать больше информации. Наполнять его голову.
ANTONУченик (139) 2 дня назад
Так же есть полезная функция у гугл аккаунта. Геолокация называется. Показывает все передвижения телефона на карте. Не совсем слежка но может пригодится в экстренной ситуации.
Ванятка Оракул (52645) 2 дня назад
ума не нажил - уже не помочь.
Сильный лев Мастер (2043) 2 дня назад
Забрать электронки. Не давать денег. Отправить к репетитору какому-то.