Чуть поправилась, на какую диету бы сесть интересную?

Eau du Soir Мыслитель (6875), открыт 4 дня назад
После шести не предлагайте, у меня аппетит только чуть ли не к ночи
8 ответов
VoBlinGoblin Оракул (56261) 4 дня назад
Что значит "интересную"? Нсть программа питания для набора массы, а есть для сушки. Каких-то особенных чудесных диет не бывает
Юрий Цвира Мастер (1481) 4 дня назад
Не понимаю смысл в диетах. Я и так ем раза два за сутки и много пью. Скоро вообще только одни кости да кожа будут.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (227283) 4 дня назад
печенье цельнозерновое глазированное с витаминами
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130846) 4 дня назад
Выбирай:
Курочка KFCПрофи (799) 4 дня назад
Кажется , «добрый человек» забыл добавить в список онкологию
Белка Искусственный Интеллект (121010) 4 дня назад
Заварить английский чай (черный листовой) молоком (0,5 л). С утра до 12 часов пить только этот напиток (без сахара). Потом можно практически всё, но не обжираться
Клёвый няшка Мастер (1709) 4 дня назад
Углеводная самая эффективная. Только лекарства для печени принимай , а то посадишь. Если есть проблемы с печенью и почками , тогда она не подходит.
Ласпи Оракул (57412) 4 дня назад
Чуть? Не льсти себе. У тебя, как минимум 40 кг лишние.
Zombie Мыслитель (9128) 1 день назад
Суть любой (адекватной диеты) заключается в ограничении поедаемой пищи. Как она называется значения не имеет.