Как стать культурным и вежливым человеком…? на брачном рынке
Опрятный внешний вид , брючки туфельки , рубашка или кофта , обработанные ногти , стрижка , хорошая дикция и поставленная речь , подобранные духи , приличный чехол для смартфона , сумка или рюкзак , отбеленые зубы.. часы на руках , обещать прекрасную жизнь в достатке и любви или в общем как стать идеальным брачным аферистом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И вас полечим..