Десерты, Твороженная запеканка

Евгения Краснова Знаток (430), на голосовании 3 месяца назад
Приготовила твороженную запеканку, видимо добавила много какао-порошка, потому что получилась горькая. Можно ли это горечь исправить, сбить вкус горечи?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132814) 4 месяца назад
Сметанку сверху добавить с сахаром
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140977) 4 месяца назад
Вкус готовой творожной (а не твороженной) запеканки исправить уже невозможно. Вкус какао-порошка всегда проверяйте заранее, он мог просто прогоркнуть от длительного хранения.
Теперь только чем-то сладким сверху смазать, как Вам подсказывают выше (мёд, сгущённое молоко, варенье, и т.п.).
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460918) 4 месяца назад
это сколько же какао нужно было в неё сыпануть