Помогите найтт красивый рисунок Hello Kitty

Алексей Гладских Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу сделать на день рождение подруги росписуть футболки, он любит хэллоу китти. Я искал в интернете рисунки, но все довольно простые, пнг-эшные. Я хочу найти какую-ниюудь работу, посложнее что ли. Чтобы это было не просто несколько закрашенных фигур. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Иван Некрасов Ученик (208) 4 месяца назад
Сама в Фотошопе сделай
Алексей ГладскихУченик (122) 4 месяца назад
СамА моглА и не писать сюда