Как считаете, в каком возрасте нормально выпивать?

Ророноа Зоро Знаток (261), открыт 2 дня назад
Моим друзьями по 15-16, некоторые из них пьют. Думаю вот норма или нет. Нужен взгляд человека постарше, кто прошел через это. Ну ровесники тоже если знают, ответьте.
14 ответов
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мыслитель (9555) 2 дня назад
вот пример человека у которого нету отца.
Элеонора ВишенкаЗнаток (380) 2 дня назад
а по твоему отцы именно поэтому и необходимы?
Сергей Афанасьев Мастер (1675) 2 дня назад
не в каком алкоголь вреден для здоровья
Элеонора Вишенка Знаток (380) 2 дня назад
выпивать это вообще не нормально ?
Ророноа ЗороЗнаток (261) 2 дня назад
Да это норма в нашем обществе, даже если для нас самих вредно
Тега Искусственный Интеллект (111721) 2 дня назад
Кто начал лопать, тот не стал спортсменом. Кто не стал, тот лёг в макинтош. Не хватило здоровья.
Ыуко Мудрец (14263) 2 дня назад
В целом норма для зумеров
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115680) 2 дня назад
Бухать нужно заставлять себя лет после 35-40. До этого нужно работать и укреплять организьм. А после 35-40 уже речь о том, чтобы нервами не угробить заработанное за предыдущие годы здоровье. Поэтому нужно заставлять себя бухать.
валера симаков Оракул (54911) 2 дня назад
Ну с дурной головой ходить в каком возрасте можно тогда и пей, пьяным ничего делать не удобно
Деньги чистое зло Знаток (307) 2 дня назад
Ну вот если они будут и дальше понемногу выпивать, то в 40 лет у них проблемы с головой начнутся, не сказать что критичные но жить станет хуже
Kati LJ Оракул (59848) 2 дня назад
желательно после двадцати ...недаром в некоторых странах алкоголь после двадцати одного продают...потому что формирование некоторых нейронных связей токо к двадцати завершается...
W Просветленный (44312) 2 дня назад
Выпивать не нормально вообще
Ророноа ЗороЗнаток (261) 2 дня назад
Естественно, но только если мы нормально относимся организму. А так в обществе вредные привычки считаются нормой
W Просветленный (44312) Ророноа Зоро, норма это только для производителей, они в деньгах купаются и зачастую сами трезвенники
Регина Алексеевна Мыслитель (7039) 2 дня назад
Нет!!!! Никакая не норма!!!! Твои ровесники, которые считают , что это норма - это ВОРОНЫ, которые клюют ГОВНО.
До них дойдет , если вообще дойдет, что это вредно , и то, если башня к сорокету не протечет, что это вредно! Пока что, этому стаду бесполезно что-либо говорить. Они должны сами эту фазу пережить.
Ророноа ЗороЗнаток (261) 2 дня назад
Сам в жизни ни капли алкоголя в рот не возьму, я спортсмен. Просто за друзей волнуюсь, мне кажется 15-16 лет это рановато
Регина Алексеевна Мыслитель (7039) Ророноа Зоро, нечего за них волноваться . Пусть набухаются. Это их жизненные уроки. А если будешь влезать - то тебе свыше так и будет прилетать по голове. Они должны сами усваивать это всё . Но долго они уже не поймут этого...
Ванятка Оракул (52645) 2 дня назад
Ни в каком возрасте не нормально выпивать и в итоге становиться алкашом.