Зарплатные карты срочников

Эдик Мищенков Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени. Возник вопрос из-за незнания. Когда тебя забирают на срочную службу, то ты по итогу рано или поздно получаешь карту на которую тебе переводят денежное довольствие на всякие сладости или иные необходимости. Так вот. Эта карта привязывается к номеру телефона владельца? Или она просто с именем владельца, но привязана на другой какой-то номер?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Любые гос.выплаты производятся только на карту МИР. Если такая уже есть, можно использовать её, если нет - придется завести новую
Эдик МищенковУченик (109) 4 месяца назад
Ну вот у меня сейчас есть активная до сентября 25 года студенческая карта мир. Выходит я могу взять её и мне ничего не будет. Правильно?
Белка Искусственный Интеллект (132816) Эдик Мищенков, Правильно