Что со мной.

Александр Дерден Ученик (45), открыт 2 дня назад
Раньше слушал рэп. Потом перешёл на рок-н-ролл. Потом перешёл на классический рок. Потом на хард-рок. Потом на хэви-метал. Затем на Soad. а там и на металлику подсел. А щас меня тянет всё к более и более тяжелому. Sodom, Overkill, Destruction, Slipknot... Почему это происходит?
8 ответов
выфыв фывфыв Знаток (300) 2 дня назад
Меломан)
Эт норма, когда от каждого жанра по кругу сначала кайфуешь, а потом блевать тянет.

И так повторяется.
Даниил КошелевМыслитель (8685) 2 дня назад
А мамы наверное треть скачанных песен уже не во вкусе ?
Даниил Кошелев Мыслитель (8685) Даниил Кошелев, меня*
Даниил Кошелев Мыслитель (8685) 2 дня назад
Потом будет поспанк синтивейв и киберпанк
Брат Профи (585) 2 дня назад
Я сначала слушал фонк потом рэп затем на Хип хоп после шансон и классику потом песни которые мне понравятся
душнила душнилович Знаток (253) 2 дня назад
жиза бро, тоже слушаю метал?
Дмитрий Варяг Знаток (471) 2 дня назад
Я раньше слушал группы КИНО, Nautilus Pompilius и Пикник, а также эмбиент(я слушаю его до сих пор). С 16 лет стал слушать хэви метал(начинал с Judas Priest и Candlemass), особенно полюбил его экстремальные поджанры(дум, дэт и блэк), а также стал слушать Сибирский андеграунд(творчество Егора Летова, Инструкция по выживанию, Черный Лукич, Янка Дягилева). Сейчас вообще в основном слушаю фьюнерал дум и дарк эмбиент, ну и еще на дарк фолк и мартиал индастриал подсел.