Помогите найти перевод песни/перевести ее хотя бы примерно

даня кефир Знаток (322), открыт 3 дня назад
песня yandrome группы kebyo, группа несильно популярная и распавшаяся, так еще и песня на японском, поэтому затрудняюсь найти перевод. кому не сложно — помогите. я что-то частично понимаю, просто из-за того, что знаю некоторые японские слова, но вот перевести, чтоб понять о чем она не могу, так как даже на японском текст в печатном виде найти не могу
1 ответ
Имя Неимя Профи (654) 3 дня назад
Вот
Имя НеимяПрофи (654) 3 дня назад
病ンデローム от 仮病 https://www.shazam.com/track/576396183/%E7%97%85%E3%83%B3%E3%83%87%E3%83%AD%E3%83%BC%E3%83%A0?referrer=share
даня кефирЗнаток (322) 2 дня назад
спасибо большое!! ?