Перевод в павловский мед

des.derium Ек Ученик (91), открыт 3 дня назад
Кто-нибудь переводился из своего мед.вуза в павловский в питере (на второй курс)? как там вообще происходит, что за экзамен (тестирование)?
1 ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728493) 3 дня назад
А какое отношение это имеет к литературе?
des.derium ЕкУченик (91) 3 дня назад
все вопросы к мейлу, который отнёс его не в ту категорию,которую выбрала??
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728493) des.derium Ек, )))