Какой книжный персонаж самый загадочный?

Елена Гуру (3145), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Сухарик Гуру (3473) 2 дня назад
Арканист из модов на террарию
pavel demenced Знаток (433) 2 дня назад
Какаши
Что ни ученик, тоМастер (1029) 2 дня назад
Так он из аниме, а так да, соглашусь (и кстати, я сегодня купил его коллекционную фигурку, чтоб ставитьна полку с книжками)
ms crow Мудрец (12713) 2 дня назад
ТОМАС ИЗ The Railway Series
Игорь Ягудин Мыслитель (9768) 2 дня назад
Наверно, Печорин...хорошим человеком назвать его нельзя, но и плохим человеком тоже назвать его нельзя.
Aleksey_98Мудрец (18728) 2 дня назад
Печорин, конечно, сложный персонаж, но он сам осознаёт свою порочность. Он часто задаётся вопросом, почему он такой живёт на белом свете.
Игорь Ягудин Мыслитель (9768) Aleksey_98, Я бы сказал, не порочность, а скорее несчастность, неприкаянность. Он понимает, что никогда не будет счастлив на земле и задаётся такими вопросами.
Роман. Просветленный (24549) 2 дня назад
Маленький принц : мало кто его помнит, но все его знали.
Н. Н. Мастер (1840) 2 дня назад
Мистер Дэчери из " Тайны Эдвина Друда". Так и не понятно, кто это и даже каков его пол из незаконченного романа Диккенса. Очень жаль!
Елена Ватрушкина Мыслитель (7886) 2 дня назад
Жена Петрова из "Петровы в гриппе". Я так до конца не поняла, она реальна или плод воображения Петрова ))
Aleksey_98 Мудрец (18728) 2 дня назад
Иванопуло из "12 стульев". Напрямую не появляется, но он есть. С ним жили Остап и Воробьянинов, и это он спас Бендера от смерти, когда вовремя вернулся в свой угол. Мы ничего не знаем о нём, кроме того, что он Иванопуло.