В жиме лёжа на наклонной скамье одинаково задействуются средняя и нижняя часть грудной как и в жиме на горизонтальной?

Fhtt Ghhh Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никита Прикол Ученик (109) 2 месяца назад
Больше верхняя чем нижняя
System club13670279 Оракул (54071) 2 месяца назад
В жиме горизонтальном не участвуют верхние пучки, но больше нижние, в жиме под углом примерно одинаково все
Фа Та Профи (739) 2 месяца назад
Там почти всë одинакого,но в наклоне верх задействуется чуть больше чем обычный жим лежа,а так всë одинакого