В жиме лёжа на наклонной скамье одинаково задействуются средняя и нижняя часть грудной как и в жиме на горизонтальной?

Fhtt Ghhh Ученик (1), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Трикотэ Оракул (67472) 6 месяцев назад
нет по разному.
Fhtt GhhhУченик (1) 6 месяцев назад
Как?
System club13670279 Оракул (57545) 6 месяцев назад
В жиме горизонтальном не участвуют верхние пучки, но больше нижние, в жиме под углом примерно одинаково все
Фа Та Профи (825) 6 месяцев назад
Там почти всë одинакого,но в наклоне верх задействуется чуть больше чем обычный жим лежа,а так всë одинакого