Мне нужно мини создаватель бургеров(не знаю как называется или бывают ли) чтобы пожарить сразу и котлетку

Алексей Семёнов Профи (867), на голосовании 3 месяца назад
Чтобы просто накупить нужные индигриенты , и быстренько в любой момент сделать пару и съесть. Не знаю, может что-то вроде органайзера или как это можно назвать.
Тобишь хочу сделать уголок для комфортной и быстрой готовки бургеров дома , на кухне .
Подскажите как называются предметы, которые помогут осуществить мою мечту
Голосование за лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (67298) 4 месяца назад
Современные роботы слишком тупые и медленные для этого. Оно очевидно не может (сейчас) существовать в пределах размеров сковородки.

"Auto burger maker" в гугле подтвердил мои подозрения) Подобное уже изобрели... размером с три холодильника)) RoboBurger

Дешевле сделать самому...