Как включить подсказки для Unity в Visual studio 2022? Помогите пожалуйста!

Robot Fish Мыслитель (9394), на голосовании 3 месяца назад
Всё перепробовал ничего не помогаетКак видите ничего не выделяется
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (31689) 4 месяца назад
Поставь плагин для Unity и все необходимые зависимости.
Robot FishМыслитель (9394) 4 месяца назад
Я ставил Unity code Assiste Lite и ничего не изменилось
Failed to load resource netERR Просветленный (31689) Для него может ещё нужны какие то зависимости? Посмотри повнимательнее