А можно утяжелители везде носить? Проблем или сложностей не будет?

пон шёт Ученик (115), открыт 2 дня назад
Хочу улучшить контроль над руками таская везде утяжелители, которые буду снимать только на ночь, в душ и. т. д. Какие могут возникнуть проблемы? Больше какого веса уже будет до хрена?
3 ответа
barebuXD Мастер (1651) 2 дня назад
гири привяжи к шее и ногам
λ Искусственный Интеллект (231982) 2 дня назад
не полезно для скелета.
это из серии - выучить английский
за месяц не напрягаясь.

лучше приобрети гантели и гирю.
занимайся три раза в неделю.
Андрей Захаров Мудрец (13721) 2 дня назад
В дальнейшем будешь лучше справятся с доп.весом, но в обычной обстановке улучшений особых не будет, не говоря уже о рисках травм. Лучше целенаправленно тренировать то, что нужно.