Мне 42 годика. Но по здоровью и настрою я себя чувствую на 16 лет. Здоровье завидное не смотря на вредные привычки.

Великий Шушпанчик Мудрец (13168), открыт 2 дня назад
Угадайте с трех раз почему у меня такое здоровье сейчас?
Дополнен 1 день назад
Никто не угадал. 20 лет депрессии и заспиртованность организма за это время.
9 ответов
Radmir Amirov Ученик (2) 2 дня назад
Спорт главное отличие
Великий ШушпанчикМудрец (13168) 2 дня назад
Я только шаги считаю.
The Armored Titan⚡ Просветленный (49884) 2 дня назад
может числа наоборот. тогда б я тебя понял.
Максим Искусственный Интеллект (202045) 2 дня назад
Потому что нервы в порядке?
Великий ШушпанчикМудрец (13168) 2 дня назад
Более 20 лет депрессии так то.
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
42 года - это молодой еще.
не хвастай. все может измениться в любой момент
UriaH Heep Искусственный Интеллект (194338) 2 дня назад
бухарики всегда так думают...но до поры до времени....))
без обид бро...)
Великий ШушпанчикМудрец (13168) 2 дня назад
Я и не огорчаюсь. Я уже месяц не пью. Настроение растет, занимаюсь творчеством, сходил в центр занятости. Я не пью и чувствую прям как расцвел, помолодел и мордой лица и настроением. Не хочу терять это чувство. Категорично отказываюсь от любого алкоголя, даже от аптечных настоек.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161703) 8 часов назад
42 годика - это ещё пацан.) Какие в этом возрасте могут быть болезни или плохое самочувствие?