Пирсинг нижней губы снизу. Останется ли шрам после 1 недели носки украшения??Как этого избежать??
Проколола нижнюю губу,после 2 дней носки узнала,что может остаться шрам..
Колола сама,специально иглой для прокола пирсинга,ношу циркуляр 8мм, и вопрос, если проносить прокол 1 неделю,после чего достать и ухаживать за ним, за сколько примерно зарастет и останется ли шрам?Что нужно делать чтобы предотвратить это?

шрам скорее всего останется, но хз. главное чтоб ниче не воспалилось. шрам у многих за губой даже не видно, так что в глаза бросаться не будет
вы кстати красивая капец
согласен капец...)
Останется шрам в виде маленткой точки через пару месяцев .
спроси у мастера, если номер остался