Почему у меня нет сил ни на что

Саша Маленчук Ученик (68), открыт 2 дня назад
я занимаюсь спортом, стараюсь как то продуктивно день проводить ,мегя ничего не радует на все пофиг, не эочу ни скем общаться, что делать, я раньше не была таким человеком а щас я стала очень спокойная и тихая мне не нравится дайте совет. Сори за ошибки пишу ночью
4 ответа
Сеня Колмогоров Ученик (180) 2 дня назад
Эмоциональный срыв
Сеня КолмогоровУченик (180) 2 дня назад
Лучше пока что забей на все это отдыхай и вот
Хочу Свиней Мастер (1082) 2 дня назад
Я помню у меня квартира сгорела, и у меня сразу появились силы заработать на новую.
Канал 715 Гуру (2708) 2 дня назад
Эмоциональное выгорание. Сам этим страдаю уже больше 2-х лет :(
Dod Dod Гуру (2974) 2 дня назад
Нужно рассмотреть ваш график жизни на неделю. Если вы живёте по принципу работа-дом-тренажёрка-дом-работа, то вам будет сложно без контакта с друзьями, близкими.
Тут дело в том, что на это влияют многие факторы:
Гормоны, питание, трата сил, эмоциональное напряжение, хронические заболевания.
Для того, чтобы понять чего вы хотите, сделайте пару шагов:

Отдалитесь от других людей. Подойдёт комната, из которой никто ничего не услышит.
Самое лучшее это лес или пляж(в вечернее время).

Представьте человека рядом под ваш пол. Смотрите на небо, на воду или куда-то далеко-далеко. Здесь главное то, чтобы людей не было ближе 20 метров.
Теперь говорите с этим человеком, а потом делайте ему комплименты(у тебя красивые брови, ресницы длинные, овал лица красивый и губам идёт красный цвет).
Потом спросите чего этот человек хочет от жизни. Потом представьте себя на месте этого человека. Вы больше не человек. Вы наблюдатель.
Сделайте комплимент собеседнику, даже если вы видите минусы. (Маленькие крысиные бровки: такие узкие, но мне они нравятся. Голос хоть не певческий, но приятный).
Потом спросите чего он хочет от жизни. Важно! Вы являетесь пустотой и тот человек не относится к вам!!! Дайте ему пищу для размышлений(Хочешь кататься по миру? Увидеть новых людей и новые страны, познать мир?).
Сделайте для себя определённый вывод.