Посоветуйте сервера майнкрафт для пиратки.

Андрей Устинов Мастер (1224), открыт 2 дня назад
Ищу крупные сервера с голосовым чатом
5 ответов
Jelikton Мастер (1487) 2 дня назад
SnifferVanilla
Sniffer Vanilla - ванильный, приватный сервер Minecraft. Тут присутствуют элементы RP, различные плагины на кастомизацию, и т.д!
Баннер сервера Майнкрафт SnifferVanilla 1.20.4
из 92
4.5
Алмаз
2 Россия
Leaf City | Vanilla
3 сезон: Чистый мир, новые приключения! Старт 29 июня!
Баннер сервера Майнкрафт Leaf City | Vanilla 1.21
ПЕ 1.21
из 200
4.4
Алмаз
3 Россия
Viewpoint | Ванильное выживание
Приватный, пиратский, кроссплатформенный, максимально приближенный к ванильной игре проект с быстрым откликом Администрации.
Баннер сервера Майнкрафт Viewpoint | Ванильное выживание 1.21
ПЕ 1.21
из 99
Алмаз
4 Украина
SunFactory
Старт первого сезона на приватном сервере уже открыт! Тут очень приятное комьюнити❤️
Баннер сервера Майнкрафт SunFactory 1.20.6
из 20
Алмаз
5 Россия
LostCraft Выживание без вайпов
Полностью ванильный сервер с доступом по WhiteList. Лучшее комьюнити! Без вайпов. Честное выживание без предметов из креатива!
1.21
из 15
Алмаз
6 Россия
VanillaCore
Вайп 01.07 | Простой, ванильный и современный сервер с элементами RolePlay
Баннер сервера Майнкрафт VanillaCore 1.21
из 128
4.7
Алмаз
7 Германия
Numinex
❖ RPG and OneBlock ❖
1.20.6
ПЕ 1.20.80
из 500
4.5
Алмаз
8 Россия
Darkmine
?ОдинБлок?, СкайБлок, Стандарт, Магия, Лайт, Ванилла
1.20.5
из 41
4.4
Алмаз
9 Россия
Vanilca
Приватный ванильный RolePlay сервер
Баннер сервера Майнкрафт Vanilca 1.20.4
из 69
4.6
Алмаз
10 Россия
ClexMC
Сервер ютубера клекса, RandomRush, BedWars, Анархия, SkyBlock, ThePit