Помогите со сном

Алексей Инталев Ученик (144), открыт 2 дня назад
Мне 13 лет. Каждый раз когда наступает ночь просто не получается заснуть до 1 часа ночи. Зевать не хочется, Голова как-будто пустая
8 ответов
t y Знаток (371) 2 дня назад
Я вообще до 7 утра не сплю, потом засыпаю и просыпаюсь в 17 вечера
Гюнель Егорова Профи (563) 2 дня назад
радуйся, что голова пустая, уснуть с головой, полной мыслей, куда сложнее
AC Мудрец (13823) 2 дня назад
да да все дело в голове и компьютере или телефоне )). еще устаешь мало за день .

как то так если нече другое не мешает то это ... мне еще дыхание мешает .. нос не дышит .
Femboy For the ages Гуру (4522) 2 дня назад
Тоже самое. На воздухе нужно чаще бывать
Павел Андреев Ученик (169) 2 дня назад
попробуй думать о планах на следующий день, может уснешь
Dod Dod Гуру (2974) 2 дня назад
Может ешь на ночь? Лекарства принимаешь?
Также скажи родителям, чтобы проверили тебя. Иной раз гормоны не дают покоя