Ошибка утопленник в майнкрафт бедрок 1.20.31

Иван Иванов Ученик (18), открыт 5 дней назад
Зашёл в майнкрафт, и вижу - вышел из учётной записи. Пробую зайти - выдаёт "не получилось зайти....... кол ошибки: утопленник". Пробовал уже и с впн зайти, и перезагружается телефон - ничо не помогает. Помогите пж
2 ответа
Кулибяка Кулибяков Профи (743) 5 дней назад
это означает что вас в прошлой жизни утопили
Sitoz None Ученик (104) 5 дней назад
https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-live-status Вход в аккаунт Xbox временно заблокирован, скоро все починят, не беспокойтесь
миша ашуровУченик (127) 5 дней назад
Спасибо тебе добрый человек за ответ