ПОМОГИТЕ ПЖ С ГТА 5 РП

Дмитрий Серяков Ученик (184), на голосовании 1 месяц назад
Не могу зайти в игру, при заходе вылазит черный экран и игра крашается, уже пробовал запускать через updater и сама гта 5 нормально работает помогите пжж
Голосование за лучший ответ
Кирилл Аршавский Ученик (119) 2 месяца назад
Переустанови Винду
Дмитрий СеряковУченик (184) 2 месяца назад
не в винде дело
midnight. Профи (535) 2 месяца назад
Проверь целостность файлов
Дмитрий СеряковУченик (184) 2 месяца назад
самой гта?
midnight. Профи (535) Дмитрий Серяков, Да,возможно в этом проблема
иван иванов Искусственный Интеллект (144103) 2 месяца назад
У меня такая же херня была! Два дня мучился, игру перезагружал. Ток тогда и зашел в игру!
Дмитрий СеряковУченик (184) 2 месяца назад
то есть просто гта переустановил?
иван ивановИскусственный Интеллект (144103) 2 месяца назад
И не только! Полазил по папкам и удалил в них подозрительные файлы!
Дмитрий Серяков Ученик (184) иван иванов, спасибо, попробую
Soldier Boy Мудрец (11830) 2 месяца назад
Удали рп. И установки на отдельный диск от гта, а не в общую папку
Марк Пикулин Знаток (268) 2 месяца назад
Попробуй переустановить драйвера видео карты до последнего обновления или обновить Microsoft Visual и тп
♔ NoSoul♔ Мудрец (17699) 2 месяца назад
1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для запуска GTA 5 RP. 2. Попробуйте обновить драйвера видеокарты и DirectX на вашем компьютере. 3. Проверьте целостность файлов игры через Steam или Rockstar Games Launcher. 4. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows. 5. Проверьте наличие обновлений для игры и установите их, если таковые имеются. 6. Возможно, проблема связана с конфликтом программного обеспечения, попробуйте закрыть все ненужные программы перед запуском игры. 7. Если проблема сохраняется, обратитесь за помощью на форумы или техническую поддержку GTA 5 RP.
Demon_Tony Ученик (30) 2 месяца назад
Мб опертавки нехватает или места
+ возможно переустанови игру полностью
Егор Андронов Мудрец (12089) 2 месяца назад
Купи гта, не гоняй с пираткой
Дмитрий Литвинцов Профи (583) 2 месяца назад
Если пиратка нечем не помогу.Графический настройки игры не подходят для вашего компьютера. Попробуйте переключить DirectX и понизить графику.
ВанькаФнаф653 Ученик (146) 2 месяца назад
Скачай туда мод на голые сиськи, зуб даю что сработает
Анастасия Тебенихина Тебенихена Ученик (114) 3 недели назад
была не такая, но похожая ситуация. Заходил в гта 5 рп и спустя 17-24 минуты вылетало. Короче установи САМЫЙ новый драйвер на видеокарту, реально помогло