Совместимость комплектующих пк

И порекомендуйте корпус пожалуйста

Процессор Ryzen 5 5600

Видеокарта rx 6700 xt

Оперативная память Crucial Ballistix 16 ГБ (8 ГБ x 2 шт.) DDR4 3200 МГц

Кулер для процессора Thermalright ASSASSIN X 120 SE ARGB WHITE Белый 4 теплотрубок LGA1700 115X 1200 AM4 AM5

Блок питания Cooler Master MWE Bronze 600W V2 [MPE-6001-ACAAB-EU]

Ssd накопитель M.2 Goodram PX-500 1 Tb

Материнская плата ASRock B550M Pro SE

Ссд самсунг 970 evo взять можно и озу увеличить до 32гб

Все выбранные вами комплектующие кажутся совместимыми, и они образуют довольно сбалансированную настольную конфигурацию. Что касается корпуса, я предлагаю рассмотреть корпуса с хорошей вентиляцией и пространством для таких компонентов, как ваша видеокарта. Ниже приведены несколько корпусов разной ценовой категории, которые могут вам подойти:
1. Phanteks Eclipse P300A
2. Corsair 275R
3. Cooler Master TD500 Mesh

Бери кинг тон или самсунг ссд

Все совместимо. Но диск в помойку.