Голосование за лучший ответ
Allа Kutovay
4 месяца назад
Я бы сказала, что это дерматит. Можно попробовать Радевитом помазать. Мазь негормональная, с витаминами в составе. Убирает сухость, шелушения и способствует заживлению.
Elis Fly
4 месяца назад
Больше похоже на проявление атопического дерматита. Поделайте ванночки для ног с эмульсией Нафтадерм. Её назначают при атопическом дерматите, экземе. Смягчает и питает кожу, восстанавливает кожный покров, если есть зуд, становится легче. И это надо лечить, может усугубиться проблема.
Что это может быть?
До этого зимой были похожие высыпания на лбу с двух сторон лба ( но это вроде была потница и прошла со временем ).