Как запечь курицу в духовке?

Kdmdnsns Dmdmsm Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Дайте максимально простой рецепт, без несколько часовых маринадов, из очень простых ингредиентов
Голосование за лучший ответ
Герман Мордовин Мастер (2083) 4 месяца назад
Купи готовую курицу в пакете, котороуб надо тупо в духовку на 15 минут закинуть, все
ла л Профи (744) 4 месяца назад
запеките меня с ней, я хочу есть
Kdmdnsns DmdmsmУченик (1) 4 месяца назад
ла л Профи (744) Kdmdnsns Dmdmsm, НУ БЛИН
MvC Просветленный (36650) 4 месяца назад
облей маринадом (засунь в фольгу )-и в духовку!!!
Данечка Волков Мыслитель (8297) 4 месяца назад
берёшь мазик и аджику обмазываешь курицу, берёшь противень ложишь и ставишь на 180 градусов 45-60 минут и вуаля готово
Алекс Берег Оракул (53995) 4 месяца назад
Берёшь стандартную бутылку 0,5 и по горлышко заполняешь водой. Сверху на бутылку насаживаешь курицу и ставишь в духовку. Запекаешь, снимаешь с бутылки, кушаешь.
Джина Белочкина Мастер (1202) 4 месяца назад
Я уже запекада вообще без всего. На противень пергамент, курицу, на нужное время, потом достаешь и с каким нибудь соусом точишь.