Здрастинафиг;)) купил никторинок, красивых, жёсткие, не зрелые..а почему на вкус как тыква?..Дикси ..

Перчик. Просветленный (48212), открыт 5 дней назад
2 ответа
Роевик Мыслитель (6796) 5 дней назад
Сам же сказал, -незрелые.)
Перчик.Просветленный (48212) 5 дней назад
2-3 дня на столе не дозревают!
Роевик Мыслитель (6796) Перчик., 2 дня назад тоже взять по несколько абрикосок, слив. Вата.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (104563) 5 дней назад
В магазинах все импортные фрукты или зеленые, или сгнившие, потому что везут издалека. Овощи, фрукты и ягоды нужно покупать на рынке.
Перчик.Просветленный (48212) 5 дней назад
Это не первый случай! Ещё два есть,;)..офигительно красивые жёлтые груши, а глаза закрой и не понимаешь чего ешь!!! Второй купил сок томатный! Но меня не объегорить;) яблочный подкрашенный с ароматизатором!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (104563) Перчик., хорошо, что у меня рядом с домом большой рынок, работает с 7.00 до 20.00. Вэтом году, как никогда, много крупных, сочных, мягких персиков 50-60 р/кг, черешни вишни, клубника уже почти отошла, много молодой кукурузы (большой початок 20-25 р.). Арбузов тоже много (25 р/кг), но я пока не рискую, много случаев сильного отравления.