У кого то есть версия "группа крови цой" со скримером?

Vadim Sangaev Ученик (92), открыт 2 дня назад
на Ютубе существовала версия "группа крови цой" со скримером во втором куплете от пользователя "Игнат шпинат", как то раз я её видел, но ничего не понял. Хотелось бы посмотреть эту версию ещё раз и я знаю что её удалили на Ютубе, но может у кого то она есть?
1 ответ
wasd tv Мастер (1012) 2 дня назад
там скример, что автобус влетает
ета пасхалко на смерть цоя
Vadim SangaevУченик (92) 2 дня назад
не, там было что то другое, че те такое синие и чубрик вроде был
wasd tv Мастер (1012) Vadim Sangaev, синее это автобус. а чубрик ето Абдулахмон водитель автобуса