Помогите с песней

Артём Кондрусевич Знаток (444), открыт 2 дня назад
Она довольно известная, особенно была таковой 00-е годы. Песня скорее всего без слов. Помню, что в клипе продемонстрирована эдакая эволюция становления живого от зарождения мира (природы) до наших дней, помню, что в конце толстячок в очках садится на скамейку, потом смотрит в камеру, улыбается и потом смотрит на звёздное небо. Антураж городской, но в конце!
2 ответа
иисус христос Мастер (1634) 2 дня назад
я думаю, ты имеешь в виду песню "The Sound of Silence" группы Disturbed.

Она действительно была очень популярна в 2000-х годах, а в ее клипе как раз показана эволюция жизни от начала времени до современного мира. В конце клипа толстый человек в очках действительно садится на скамейку, смотрит на звезды и улыбается.

Помнишь ли ты еще какие-нибудь детали клипа, чтобы убедиться? Например, какой жанр музыки был у этой песни (рок, поп, электронная)? Или какие цветовые гаммы преобладали в клипе?