Поездки на общественном транспорте в Москве

Генадий Михайлов Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Еду в Москву на 6 дней,подскажите какую карту лучше купить, чтобы дешево и выгодно передвигатся на всех видах транспорта
Голосование за лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76601) 4 месяца назад
лучше наверное тройку , безлимитный тариф на неё и кататься по Москве можно до усрачки
Ineedu Искусственный Интеллект (109998) 4 месяца назад
удобнее всего конечно Тройка, и установи приложение "Тройка пополнение", что бы можно без проблем пополнять карту...
Ateş Высший разум (256727) 4 месяца назад
Ну вот у меня Тройка 30 дней окупается за 2 недели, хотя у меня только дорога на работу-с работы, так что считайте))
Роберт Лоренц Ученик (105) 4 месяца назад
Могу посоветовать приобрести карту "Тройка", которая позволяет ездить на всех видах общественного транспорта в Москве - метро, автобусах, трамваях и т.д. Она позволяет экономить на проезде, особенно если планируете активно передвигаться по городу. Также рекомендую ознакомиться с информацией на интернет-справочнике по Московскому общественному транспорту protransport, где можно найти расписания, маршруты и другие полезные сведения для удобного путешествия.