Когда вам надоело читать книги, какой Макс перерыв делали?

Акелла Шекспирский Ученик (57), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Храмченко Знаток (381) 2 дня назад
С 3 класса у меня перерыв
ДеятельМудрец (13676) 2 дня назад
Ахахахахаха охохохрхохохл Филиппок идёт в школу завтра!!
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Профи (647) 2 дня назад
Когда раньше читал, не надоедало вообще
Взахлёб читал
Voldemar Мудрец (18211) 2 дня назад
Не может надоесть чтение книг!!!
Сехмет Искусственный Интеллект (432041) 2 дня назад
когда садится зрение - уже не до книг
Котовасько Оракул (97051) 2 дня назад
мне не надоело) просто трудно себя заставить, по этому читаю по чуть чуть, и так точно не надоедает.
Матвей Грачев Ученик (232) 2 дня назад
Смотря какие книги, обычно после прочтения книги отхожу по эмоциям от неё по две-три недели
Специалист договорного отдела Мудрец (15249) 2 дня назад
эммм, не испытывал такого;) БЫвало так, что я не МОГ читать книги и вынужденно делал перерыв.(резь в глаза, головные боли, дискомфорт в шее/спине и т.п.) А надоесть? ну , бывает низкопробное чтиво, которое взялся читать со скуки и оно надоело , в таком случае просто бросаю и более ответственно подхожу к выбору или вовсе перечитываю полюбившееся ранее;)