Почему Раскольников оказался таким дураком, и добровольно признался в убийстве старухи - процентщицы? Только потому, что

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (100798), закрыт 2 дня назад
Совесть замучила? Ведь его бы никогда не нашли, если бы он сам не пришёл
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172597) 2 дня назад
Порфирий Петрович уговорил. Он ему раскольникову скидку обещал за чистосердечное признание.
ДеятельМудрец (13676) 2 дня назад
В Ашан скидку
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172597) Деятель, ну да, ? акция
Остальные ответы
Деятель Мудрец (13676) 2 дня назад
В том то и дело! Идиот!!
Громозека Просветленный (42543) 2 дня назад
он не идиот, он просто остался человеком, даже несмотря на убийство. А вам это не грозит пока !
Это к вопросу быть человеком или непонятно чем. В 20ом веке это обычно понимали.