Программы, FL Studio.

Илья Животов Знаток (340), открыт 2 дня назад
Столкнулся с такой проблемой, решил я значит
перейти на FL 21, перед этим полностью удалил с основного установщика FL 20, но теперь когда я открываю файлы в формате .flp, он мне все равно предлагает выбрать через что открыть : FL 21 или FL20.
3 ответа
просто точка Ученик (151) 2 дня назад
alt + F4
Илья ЖивотовЗнаток (340) 2 дня назад
и в чем прикол, перезагрузить винду ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275725) 2 дня назад
ещё, выбрать её же, поставить галку.
Рабочий стол Оракул (62142) 2 дня назад
"ещё приложения" , и внизу будет галочка "всегда использовать это приложение". Выбираешь свою 21, и всё ок. А ненужные ярлыки сами потом уберутся, при фоновых обслуживаниях системы.
Илья ЖивотовЗнаток (340) 2 дня назад
неа, я сразу так хотел, но у меня попросту нету этой галочки
Рабочий стол Оракул (62142) Илья Животов, тогда в настройки винды, приложения, и приложения по умолчанию. Для расширения flp выберешь там фл 21.