Куст арбуза. Первый женский цветок

Vahagn Harutyunyan Harutyunyan Ученик (92), открыт 2 дня назад
Здравствуйте у моего арбуза появился первый женский цветок, но он почему-то не растёт, и её арбуз начал желтет (цветок не раскрился). Из за чего это? Помогите
Дополнен 2 дня назад
4 ответа
Дмитрий Димченко Профи (653) 2 дня назад
Пипец там у вас корка, как на дне высохших морей. Вокруг арбуза землю рыхлить надо (только неглубоко, чтоб корни не повредить) и полить, а ещё лучше замульчировать после рыхления.
Vahagn Harutyunyan Harutyunyan Ученик (92) 2 дня назад
Ладно спасибо большое
Vahagn Harutyunyan Harutyunyan Ученик (92) Вечером все сделаю
Елена Солохина Гуру (2954) 2 дня назад
Ему бедному ,арбузу, влаги не хватает. Поэтому не раскрылся цветок пожелтел.
Vahagn Harutyunyan Harutyunyan Ученик (92) 2 дня назад
Я 5 минут назад их полил, спасибо за ответ.
Виктор Веселков Оракул (56261) 1 день назад
сначала тлю уничтожь а то все соки выпивает и сделай обильный полив и будет как у меня баклажаны при +37в тени выглядеть