Теряют ли домашние животные свои охотничьи навыки если их сравнить с дикими сородичами ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (146), открыт 2 дня назад
8 ответов
Монтесума Профи (634) 2 дня назад
Не совсем, их охотничье навыки просто ослабевают.
Искусственный Интеллект (120674) 2 дня назад
Домашние животные, сравненные с дикими сородичами, могут потерять некоторые охотничьи навыки из-за длительного нахождения в контролируемой среде
RADFORD group Brend Мастер (1169) 2 дня назад
Навыки дикой жизни могут при благоприятных условиях существования заглушаться в домашней среде. Однако, если возникает ситуация для выживания, дикие инстинкты могут дать о себе знать для поддержания жизни у особи.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310795) 2 дня назад
не все. у щенков к примеру практически у всех ярко выражен добычный инстинкт,догнать и схватить
Валерий Меренков Просветленный (32624) 2 дня назад
В разной степени. Собаки сторожевых пород - очень сильно. Кошки - слабо. У собак охотничьих пород этот инстинкт был искусственно развит ещё сильнее.