Тип шерсти у котёнка

Илья Норов Ученик (123), открыт 2 дня назад
Какой тип шерсти у этого чуда?
6 ответов
Arti Kot Знаток (290) 2 дня назад
короткошёрстный вроде
Вишенка ) Ученик (39) 2 дня назад
наверное короткошерстный

Я уж подумала опять тот чел задаёт вопросы который издевается над котами ну потому что вопрос про кота?

ты молодец ухаживай за котёнком и люби его
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273513) 2 дня назад
Не о том заботитесь. Лучше почитайте о ОХД, это куда опаснее.
Валерий Меренков Просветленный (32624) 2 дня назад
Это может сказать только дипломированный эксперт при осмотре на столе, но делают это в возрасте от 8 месяцев. У Чуда шерсть ещё может измениться