Что значит такое желание девушки

Esther V Ученик (244), открыт 3 дня назад
Мужчина предложил сдать анализы на ЗППП девушке, с которой начал недавно встречаться , и самому, чтобы не предохраняться. Девушка согласилась, но через день написала ему: "Я поеду в лабораторию с тобой". Почему она так написала?
10 ответов
Хатуль Мадан Оракул (58364) 3 дня назад
Не доверяет.
А справка об отсутствие ЗППП от беременности спасает?
Esther VУченик (244) 3 дня назад
А в чем не доверяет? Что поддельные результаты даст мужчина?
Хатуль Мадан Оракул (58364) Esther V, Что даст денег и станет делать анализ.
п Оракул (69314) 3 дня назад
в лаборатории оставит свою почту, чтобы результаты ей пришли, т.к. мужчинам доверять нельзя
ANTON Ученик (161) 3 дня назад
Вполне нормальное желание сделать такой ответственный шаг вместе. Это первый звоночек к совместному продуктивному общению. Идите в месте. Это хороший поступок.
Green Box Искусственный Интеллект (153520) 3 дня назад
Могу вас обоих остудить: у вас есть герпес. Он есть у 96% населения Земли. И что? Теперь разбежитесь? Ну-ну.
Зорро Мыслитель (9609) 3 дня назад
Не доверят. Такие анализы можно на компе распечатать или купить в переходе. Для серьёзной организации не прокатит, а для простого человека сойдёт за правду.
Да и с чего ей доверять малознакомому человеку. Я бы тоже не доверял.

А если тебе скрывать нечего. То идите вместе. Это покажет серьёзность твоих намерений.

Кстати, ты тоже ей не доверяешь, раз запросил анализы.
★★★ Искусственный Интеллект (192314) 3 дня назад
Чтобы убедиться, что ты не отлынишь от процедуры
Aleksandr Argument Гуру (3977) 2 дня назад
Чтобы вместе выполнить процедуру. Это шаг к доверительным продуктивным отношениям. Ведь каждый будет знать анализы друг друга. И все же, предохраняться стоит. Неизвестно, что и когда из болячек может выскочить.
Тони Профи (864) 2 дня назад
Какая разница все по чесноку