Какие учебникидля изучение английского языка вы посоветуете? И стоит ли в электронном виде брать или в бумажном?

Надя Клкбничка Знаток (470), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (655798) 2 дня назад
Для изучениЯ удобнее бумажные
(там удобно делать пометки и возвращаться к пройденному).
Учебников много в группах ВК "Английский язык" - на любой вкус.
Остальные ответы
A T Ученик (132) 2 дня назад
Электронный вид бесплатен, бумажный вид пропустят в школу
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376598) 1 день назад
учебники для изучение английского языка

как выучить английский быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2

у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз