Кто испытывает навязчивые мысли и постоянную тревогу.

жизненный человек Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Это пройдет когда то, расскажите что у кого?
Голосование за лучший ответ
Шарль Де Голль Гуру (2690) 4 месяца назад
Раньше было, потом я решил просто забить на все и всех и жить в соц. Изоляции
Crusher Cr Мастер (2051) 4 месяца назад
Тревожное расстройство
Белка Искусственный Интеллект (132814) 4 месяца назад
Если это не психическое заболевание, то такое обычно бывает от безделья. Человеку, занятому делом, некогда
Станислава Дундукова Ученик (144) 4 месяца назад
Нужно идти к психологу, само не пройдет + дополнительно можно помочь организму, пропейте Цитофлавин ПРО. Он помогает бороться со стрессом и усталостью, наполняет энергией. Курс длится месяц, я пила по 2 капсулы в день. После него стала заметно лучше себя чувствовать, нервничаю меньше.