Отсрочка для IT-специалистов
Здравствуйте. Я закончил специалитет по специальности, которая находится в перечне it специальностей. По закону если в течение года после окончания обучения устраиваешься на работу в акредитованную it компанию, получаешь отсрочку. Но я могу не успеть найти работу до августа, когда подаются списки на отсрочку. Если я на год пойду в аспирантуру, а найдя работу в аккредитованной it компании отчислюсь, будет ли действовать отсрочка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не успеешь-призовут...