Жёсткость китайских накладок

True Crime Ученик (90), открыт 3 недели назад
Хочу купить накладку Yinhe Big Dipper. Есть жёсткости 38°, 39° и 40°. Хочу узнать какой примерно жёсткости они соответствуют по европейской шкале?
2 ответа
NeumeyishiyIt-shnick Профи (606) 3 недели назад
Не могу сказать сам, но могу посоветовать спросить на озон здесь . Задайте вопрос к товару у продавца, он вам ответит, скорее всего.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250610) 3 недели назад
в теннисе нет никаких накладок.
обновляются обмотки на рукоятках теннисных ракеток и струны
Гурий ОбломовПросветленный (26009) 3 недели назад
то в большом теннисе нет.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250610) Гурий Обломов, нет такого вида спорта "большой теннис" название подкатегории прочтите ещё раз