Копчение дома подскажите

Вадим Серяков Профи (784), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите по поводу такого момента,решил впервые покоптить курочку дома в кастрюле, если вдруг соседи вызовут пожарников будет ли какое то наказание за это ? Просто в моей квартире довольно сильный запах копчёного не горелого. Если знаете можно ссылку на закон или ваш опыт
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109776) 4 месяца назад
газ на самый минимум и кастрюлю выше от огня)
Вадим СеряковПрофи (784) 4 месяца назад
ну первые 7 минут на самый большой огонь и комфорку,дым осел и на самый минимум и маленькую комфорку,щас запаха почти нету
Игорь Искусственный Интеллект (109776) а вообще, пусть соседи ходят и облизываются и слюнями истекают!)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355238) 4 месяца назад
пожарники поджигают. пожарные тушат