Как с помощью css или html выровнять карточки по одной линии и как уменьшить эти карточки?

Ильяс Зайнудинов Ученик (130), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81629) 2 дня назад
Фиг что увидишь на скриншотах, обрезай их, чтобы лишнего ничего не было.
Карточки засунь во флекс контейнер и убери у них высоту фиксированную, тогда пустого места внизу не будет.
Остальные ответы
Артур Кириллов Знаток (341) 2 дня назад
с помощью flex боксов или сетки. остальное черпай из гпт/гайдов/документации