Девушка просит ей помочь . Это вызывает агрессию к меня .

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116233), закрыт 2 дня назад
Начал встречаться, встречаемся около двух недели
Периодически что то просит ей помочь, я в 80% отказываю, потому что мне неудобно или я чувствую себя каким то дамским угодником

Ну типа ее проблемы это ее проблемы, у меня свои дела и проблемы
Мы вместе не живем

Почему я должен что то делать, что мне не хочется
Лучший ответ
Артур Акопян Профи (725) 2 дня назад
Я думаю ничего страшного не будет если ты где-то ей поможешь, мужчина должен поддерживать девушку, и одновременно следить за тем чтобы она не села на шею, это тонкое искусство
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116233) 2 дня назад
Ну думаю тоже ничего страшного не будет

Я периодами помогаю иногда
Но я ж не спасительный круг
Как то жила до меня и ничего сама справлялась

Страшно бесись все
Сорян
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214404) 2 дня назад
Ну так может проще расстаться.
Она у тебя помощь в чем просит?
Стас Неной Просветленный (25223) 2 дня назад
Не должен, не делай. Если в девушка делает твою жизнь напряжённой то зачем она
ANTON Ученик (161) 2 дня назад
Интересное у вас поведение. Если у вас близкие отношения от вас естественно будут просить помощи. Если вы отказывайте я бы на месте девушки уже давно бы сбежал. Зачем нужен мужик от которого даже помощи не допросишься. Если вам не удобно или не охота то значит вам и девушка не нужна. Идеальный ваш вариант резиновая женщина. Она и молчит и помощи не просит.
Обычный Мастер (1522) 2 дня назад
Она тебе потом в минете откажет словами из последнего предложения.
Серж Серж Оракул (83863) 2 дня назад
Потому что баба это генератор проблем и ей нужен решатель этих проблем.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205330) 2 дня назад
а вот когда ты ей в трусы залезеш , она тоже не захочет!!
не надо с ней встречаться - а вдруг попросит...