Помогите с парсингом телеграмма на python пожалуйста

Александр Корольков Ученик (163), открыт 2 дня назад
Как можно парсить имена людей в группе, я пробовал, но как-то не получилось, помогите, пожалуйста, с кодом.
2 ответа
CausonQ Мудрец (12863) 2 дня назад
Можно собирать тех, кто входит в группу. А если тех, уже кто есть в группе. То, наверное юзербот нужен. В bot API вроде нет такого метода - получить весь список участников
Александр КорольковУченик (163) 2 дня назад
Если что, я не являюсь создателем группы, но я написал код, он работает.
CausonQ Мудрец (12863) Александр Корольков, ну работает - отлично!