Могут ли оформить сбер карту если сим карта оформлена на дедушку

Абдул-Малик Мовсаров Ученик (98), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, вот недавно шел в Сбербанк что бы сделать сбер карту дебетовую , сказали придет смс когда карта будет готова , но возник вопрос , могут ли дать отказ если сим карта мегафон оформлена на дедушку а сберкарту заказал на мое имя?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (789525) 3 недели назад
никак не влияет на кого оформлена сим карта
Секретный Кот Оракул (95946) 3 недели назад
Могут.
Скажи, что у тебя нет телефона, и что ты сам придёшь и поинтересуешься - готова твоя сберкарта или нет.