Скажите пожалуйста что за шрифт или похожий

Иван Сайфуллин Ученик (12), открыт 2 дня назад
2 ответа
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124325) 1 день назад
Ваня, ты уже полгода спамишь этой надписью.
Тебе сразу указали на нецелесообразность создания шрифта для написания трёх буковок.
С вероятностью 89% — это намазано кистью в графическом редакторе...Окрой поисковик, набери – шрифты кистью (или brush-fonts) и перелопачивай ручками.
Сайты для автоматического опознания шрифтов пасуют.
Иван СайфуллинУченик (12) 1 день назад
Следишь?)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124325) Иван Сайфуллин, Не мечтай... Просто, в очередной раз натыкаясь на этот вопрос, никак не могу понять смысла хотелки. Три буковки можно элементарно нарисовать (или тупо скопировать), а найти шрифт с похожими символами — дело нескольких минут. КАК это сделать я тебе уже объяснил. Никто не станет заниматься этим ради ТВОЕЙ прихоти. Если ты пытаешься таким способом рекламировать песенки Нурминского, то это запрещено на Ответах и ты рискуешь нарваться на бан.
Александр Искусственный Интеллект (294056) 1 день назад
это не шрифт... это было "нарисовано" один раз...